VIP

Обсуждение фильма «Каратель: Последнее убийство» 50

 
  • Все враги были белыми. Думайте
  • Ни сюжета ничего , тупая бойня с 25 минуты ни о чём .Не теряйте своё время.
  • смешанные чувства. вроде и каратель тот же, разносит *** плохишам, а вроде и не хватает чего-то. может логики и эффективности, которых ожидаешь от профи.
  • чё это за гавно АХХАХАХАХАХАХ

  • Сурово, но бессмысленно.
  • пока шел по коридору поменял АКМ на АК с дульником как у 74 и потом обратно меняет на АКМ))))
  • как же запарили эти ноющие герои с проблемами менталки. Сидят голову греют 80% фильма
  • Какая же ***та
  • Что за шлак я посмотрел
    Отборное дермище ,не тратьте своевремя
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться