VIP

Обсуждение фильма «Каратель: Последнее убийство» 50

 
  • Дерьмо какое-то, по жанру он бабку должен быть замочить, а тут бац и конец...
  • Шлак
  • Почему он не грохнул бабку заказчицу в особо жестокой форме? а оставил ее жить и распространять метастазы. ну такое себе. приятно смотреть как правосудие карает абсолютное зло любыми средствами. глазки радуются
  • Ах#енно!
  • ну и что это за гуано?????
  • Через один коменты :
    ОГОНЬ
    говнище
    круто
    калл

    И думаешь смотреть или нет
  • ну и хрень, на перемотке до сцен боевки, а остальное мимо
  • Прикольно конечно, но мало. Как условно первая серия в условном сезоне.
    Кстати забавно что такое показали именно на диснее xD
  • Экс-Камъюникадо по карательски, Фрэнк как и Джон вынесли всех вперёд ногами, кто пытался их замочить.
  • Че за писк в правом ухе че со озвучкой?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться