VIP

Обсуждение фильма «Каратель: Последнее убийство» 50

 
  • Хочу продолжения этой мясорубки!!!
  • Ненаказанное зло, приумножается.
  • то самое чувство когда у бомжа негра зубы белее и лучше чем у меня...
  • 3-я мин фильма и уже белые угнетатели избили чернокожего добряка (они все должны были быть черные и ни 1 добряка среди них)
  • Прикольно у него калаш морфирует.
  • Вроде и прикольно, а вроде и хрень проходная.. Но Джон Бернтал шикарный конечно, ту не отнять, роль его 100%, а вот Дрисней и дриснеивские соевые сценаристы однозначно мимо, опущенный Сорвиголова с Кингпином не дадут соврать.
  • Огонь...
  • Кал
  • Фильм огонь
  • редкостное говнище!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться