Лучшие комментарии за месяц мотя в следующем видео)))  Надеюсь без Петрова  наверно мы с тобой подружимсяяяяяя Ох переводилы блин... Какая нафиг Осмнаская империя????????? Он мебель продаёт!!! Ottoman в переводе с английского да, значит "османская", но ещё ottoman переводится как ДИВАН! А гг продаёт мебель! И наверное надо было перевести как "Империя диванов капитана Кларка", или империя мебели, а не османская империя?)) Где Турция, а где диваны ну!) Тут спецом такое название магазина. Маркетинг типа. Но это не буквально османская империя. Типа страна мебели. Но голоса хоть нормуль. Переводчику подзатыльник. Раздули дичь про ***нойда! Удалите херь эту не позорьтесь...  это можно пересматривать бесконечно ))) @Инсайт, У всех истерика по разному возникает) у некоторых по причине обиды, у некоторых по причине злости, у кого-то от бессилия... а у тебя по привычке)) Видать тоже тебе цветы не дарил никто)  Фигасе, как невидимые гномики под дальние ножки две оставшиеся опоры подставляют! @kainbear, вот какая битва должна была быть в последней серии пацанов  Это уже диагноз...  Генетическая память (извините :D) дожили....из наркоши героя какого то делают...кто то его в легенды заносит. совсем ***о  охреневшего лося выбежавшего из леса в конце не хватает :D  Этот мир давно требует хорошей стирки. :D  не зассал, подошел и сказал все в лицо :D  епучаа мамаша  бабка *уйни не скажет :)  хахахахаха "поколение сквозняков" спасибо, поржал от души )))))  с какой стати спортивный трофей стал символом страны?  Концовка так себе... Хоумлендера просто слили, как и Подводного.. Что Хоумлендеру мешало разрезать Кимико пополам снова, как это он уже делал?.. Нам показали, что после принятия второй вакцины он стал сильнее.. а по итогу его размотали: пацан, которого он уже разматывал ранее, и Бутчер, у которого только шупальца из суперспособностей.. Кимико с какого-то хрена увидела Французика с его проповедью послесмертной.. Подводный не мог почему-то набрать скорость, и доплыть до берега, просто стоял и ждал, когда его морские обитатели разорвут.. Священнику заткнули рот шариком для извращений и он сдох.. Просто смех.. Ну и чтобы развить способности Солдатика, ушло десятки лет в лаборатории, но Кимико за пару дней приобрела эту способность.. Просто бред какой-то пацанячий.. Очень слабая концовка сериала.. Конечно хорошо показан Хоумлендер, когда лишился своих способностей, превратившись в полное ничтожество опущенное, но можно всё это было обстряпать более феерично..  опять жена недоучила, как стиралкой пользоваться :)))  на месте той бедной женщине должен был быть этот комментатор!!! @ViTview, такие фильмы на экранке само то, еще шарма придает)  Было бы ржачно еслиб он на себя камеру перевел а он типа в майке сетка и шлепках )Или что-то из гардероба Бруно )   Раскидал поколению 2010+ :) Они уже и не знают что такое "банки", "горчишники на спину/грудь", звездочка или "Ингаляция над картошкой"... Поймут только ОЛДЫ епрст!:)  хрен с вами, вы победили, я бот :D  По сути Бучер прав, они не победили, а воут сделает нового хоумлендера и всё.  Ни фэт, а боди позитивная версия 🤣  USB, как правило, вставляется с 3го раза. Сначала типа "неправильно" поворачиваешь на 180°, тыкаешь, понимаешь, что тогда было правильно, это сейчас косяк, разворачиваешь обратно на 180° и вуаля! :laugh:  У дога инфаркт походу) А если такую куйню во двор выпустить на ночь глядя, то несколько соседей точно боты двинут)  В данном видео самая большая мразь это мамаша, она манипулирует ребёнком.. а по сути на видео происходит мелкое хулиганство  ...   Техника + опыт = мастерство)  Видимо шумели сильно. И первый раз был предупредительный...ну а дальше уже стрельба на поражение.   Я мужика и подзатыльник увидел только раза с третьего:)))  Самое интересное и не засняли на видео - как она под остальные подкладывала эти ролики :)) @КРЕМЛЕБОТ, скорее наоборот) между матами - слова)  Комментаторы снизу зажрались, идите свои сериалы снимайте епта)) Нормальный, достойный финал, такой какой он и должен быть.  По моему я догадался...что тут к чему, сопаставив все логические цепочки. Дальше будет громадный спойлер из моих умозаключений. В общем Джейд и Табита - это первые дети, жившие здесь и которых когда то собственные родители принесли в жертву. Демон пообещавший родителям бессмертие в обмен на детей - это и есть этот дед в жёлтом. По какой то причине, связанной с проклятьем, они перераждаются и приходят в это место с новыми людьми, потому что они связаны проклятьем с этим местом. Проклятье не заканчивается, потому что жители (которые приходят в это место) убивают их новые реинкарнации ( ну или одну из них). Способствует этому дед в жёлтом, подстрекая людей (что мол из за них они не могут выбраться). Дед просто так не может всех съесть и забрать их души, потому что ему нужен ритуал жертвоприношения. Когда люди убивают их новые воплощения, то по сути они делают то же самое что и их родители когда то, принося их в жертву. Это своеобразная демоническая игра. Либо люди убивают кого то из них и тем самым повторяют ритуал жертвоприношения детей и тогда они считай отдают ему свои души ( и тогда демон в жёлтом может всех скушать). Либо их защитят и они смогут найти себя, т.е. детей (и тогда демон проиграет и проклятье закончится). Потому что деду, что бы дальше вечно жить, нужно съедать их новые воплощения. Анкуи - это значит помни. Вот дети и пытаются им сказать, что мол "Помните что было, а то снова помрёте". А мальчик в белом - это единственный из убитых детей, который нашел способ перестать бесконечно перерождаться, поэтому весь сериал пытается помочь остальным. Так же, как и муж Табиты, душа которого даже после смерти не досталась деду.
P.S. Кстати. Обугленную бабу, спецом оставили в живых, что бы деду было проще совратить остальных на их убийство. Да и вообще дед пытается сломать их окончательно (как поступил с этой медсестрой). Поэтому и Бойда тогда заставили смотреть, а не просто убили. По сути все убийства людей тварями, нужны что бы сломать дух людей, которые находятся тут.  Каждый день ходит и впервые такое встречает. Врёт же..  Доходчиво, а главное- безопасно:)) Вспомните "На игле" или "Реквием по мечте". Говорить об этом нужно. Если будешь это употреблять - сдохнешь. Но вот я не ожидал того, что Паша дорос до героя фильма... Это всё-таки не Джим Морисон, Курт Кобейн или Фредди Меркьюри. Скорее всего просто попытка срубить бабла.  томат прям паразитирует на теме бензина  Странно, по моим подсчётам масса вытесненной воды около 15 кг. Также странно, что он легко отталкивается от воды. Качество видео еще такое же, как у ИИ видео @Sol_365, Как говорил мой дед: "Не дразни срущую собаку) мало того, что насрёт, так ещё и укусить может)"  Странно как то даже. Инсайт ни политику ни Путина сюда не приплёл. :))  Силуанов судя по видео аж окуел с такого наглого пи*дежа.. но Мастера не переплюнуть
|