Ну и дииииииичь...
Бла бла убили родителей..буду ставить..ничего не умею..помогите..вы мне должны все...ссанина..
А сюжетка с псом?? Ну это же стади галактики три!!!! Енот умирал, и они полетели за тем, что его спасет. Пёс умирает....и она полетела. Серьезно??? Господи....что за херня.
























