VIP

Обсуждение фильма «Супергёрл» 3

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Слабая игра. Печально
  • Ну и дииииииичь...
    Бла бла убили родителей..буду ставить..ничего не умею..помогите..вы мне должны все...ссанина..
    А сюжетка с псом?? Ну это же стади галактики три!!!! Енот умирал, и они полетели за тем, что его спасет. Пёс умирает....и она полетела. Серьезно??? Господи....что за херня.
  • ни "+", ни "-" не могу поставить. Так, на разок глянуть сойдёт.