VIP

Фильмы — топ за сегодня

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • Мир погряз в средних веках, а этот дол...б таскает с собой ту самую книгу, которая и держала мир в средних веках дольше, чем миру следовало в них оставаться. Как сказал антагонист в фильме : "это оружие, направленное в сердца и умы глупых и отчаявшихся"
  • @1_497962803, Как раз для средних умов и имбецилов. Библия не про жизнь, библия это фантазии необразованных животноводов и фермеров, которые ничерта не понимали в устройстве мира и решили выдумать серию фантазий.
  • Худший фильм Спилберга
  • Нормалёк
  • Ну такое себе! Я прям ждал его выхода. Но посмотрев понял лучше первых 2 частей уже не будет. А в этой части только трек в конце фильма вытягивает данную часть.