VIP

Обсуждение фильма «Хокум» 26

 
  • Хрень полная. Начало хреновое, потом после 10 мин чет немного начало надвигаться но потом снова херня. Скучная херня.
  • какая-то плохая экранизация алана вейка, получилась)
  • Старый добрый мистический фильм ужасов. Любителям данного поджанра фильм зайдет, ну а остальным - нет
  • Хороший фильм, серьезно, классная атмосфера, скримеры, сюжет, советую
  • Люди. Скачайте себе пару треков из этого фильма во FLAC формате, чтобы слушать на смартфоне в студийном качестве. Три или четыре трека отсюда и ещё два-три трека из новой Мумии Ли Пронина перенесут вас в астральный кошмарный музыкальный ад наполненный низкими тягучими темными нотами скрипки, акустической гитары, ударных звуков контрабаса и всё это вы слушайте по дороге домой (ночью) желательно идти переулками для лучшей атмосферы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться