Обсуждение фильма «Хокум» 26
Интересный фильм, жаль только качество экранка... Уже не экранка)) Прошло минут 10 фильма а я уже с нетерпением ждал когда же главного героя убьют. p.s. Такая мразь Ожидала чего-то прикольного, но оказалось ни о чем...
почему в этом фильме разбить стекло такая проблема , что в доме , что в пустыне :D в остальном смотреть можно ))) Такая фигня! Сами вы фигня! Отличный фильм, классика ужастиков про ведьм, небанально, с детективчиком. Снято атмосферно. Короче, смотреть! Вторую половину досмотрела только днём, так как пришлось выключить фильм и включить свет....
Ибо смотреть в пустом доме всё-таки было страшно.
🌚 ржал над фигуркой с часами))) отличный фильм))) Годно, очень даже годно. Хорошая картинка и атмосфера))
|