VIP

Обсуждение фильма «Хокум» 26

 
  • Никогда в жизни писал комментарии к фильмам, но этот фильм достоин того чтоб люди знали какое же это дерьмище полное, тупо потраченное время
  • На 3 из 10
  • Как фолк хоррор пойдет, учитывая что производство Ирландия, у них там много подобного. Он не мог выбраться из комнаты выбив дверь с навесным замком меньше чем ладонь?
  • хорошо снятое нелепое нудное гамно
  • Очень страшно смотреть одному такой фильм. Джозеф Бишара хороший композитор, на славу постарался над звуковым сопровождением к этому фильму
  • Да это же Вий
  • братве конечно же не вкатит:расчленёнки и экшОну маловато.по мне так добротно снятое кинцо без повесточек и озвучено прекрасно
  • Фиг с ней с дверью, ну не выбил и не выбил (мотивации не хватило). Но почему труп не окоченевший, тем более на улице было прохладно, а внизу еще холоднее
  • Фильм дерьмище, не смотрите, не тратьте время
  • Понравился. Удивлена, что такие комменты ниже.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться