Люди. Скачайте себе пару треков из этого фильма во FLAC формате, чтобы слушать на смартфоне в студийном качестве. Три или четыре трека отсюда и ещё два-три трека из новой Мумии Ли Пронина перенесут вас в астральный кошмарный музыкальный ад наполненный низкими тягучими темными нотами скрипки, акустической гитары, ударных звуков контрабаса и всё это вы слушайте по дороге домой (ночью) желательно идти переулками для лучшей атмосферы.
Ну если вождь за демократию,то конечно пендосам их и спасать.Вот если бы за комунизм,тогда китайцам:-) П.С.:Такой чёс!На поле калаши их скосили всех на раз и столько стрелять надо машину БК с собой везти,а не сраную разгрузку на пол часа боя!Хоть бы беженцам зубы замазали,а то они будто только от стомотолога после отбеливания!