Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
hlamer
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение фильма «
Темная сторона солнца
»
2
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
kot007
•
1 час назад
0
красивый Бред Питт, солнечная Черногория, скучный фильм и грустный финал.
★
Narmes
○
15:35 16.08.2016
0
гружу фильм