ну это 100% лучшая экранизация, но два с половиной часа это перебор, тем более что были в фильме скучные моменты которые можно было вырезать. В целом мне очень понравилось, хорошая сказка.
Хороший мультик. Сюжет распространённый, конечно, опять нравоучение о том, что всё мы уже имеем, что нужно... А я вот за то, чтобы везде была удача! И даже если это приведёт к катастрофе, зато хоть помрёшь счастливым...