VIP

Обновления на сайте 12538

Последние комментарии
  • ни кто не поможет 8*(@alenkin, .

  • спорт ??при капитализме (фашизме) по половине людей, психушка заждалась
  • Путешествие К Бессмертию / Way to Immortality - 1 сезон, 179 серияБабы...
  • Теория большого взрыва / The Big Bang Theory - 12 сезон, 25 серия "Спец.серия о сериале"На Дженифер Кулидж не стыдно передернуть 👍
  • Люди. Скачайте себе пару треков из этого фильма во FLAC формате, чтобы слушать на смартфоне в студийном качестве. Три или четыре трека отсюда и ещё два-три трека из новой Мумии Ли Пронина перенесут вас в астральный кошмарный музыкальный ад наполненный низкими тягучими темными нотами скрипки, акустической гитары, ударных звуков контрабаса и всё это вы слушайте по дороге домой (ночью) желательно идти переулками для лучшей атмосферы.
  • Путешествие К Бессмертию / Way to Immortality - 1 сезон, 177 серия@Владимир Ковель, понятно, спасибо. Просто прочитал что на иви голоса DEEP'а, вот и стало интересно как это все работает.
  • 22 июня: Не только скорбь, но и бдительность14 марта 1946 года И. В. Сталин в интервью газете «Правда» подтвердил число в 7 млн потерь в Великой Отечественной войне:
    «Немцы произвели вторжение в СССР через Финляндию, Польшу, Румынию, Венгрию. Немцы могли произвести вторжение через эти страны потому, что в этих странах существовали тогда правительства, враждебные Советскому Союзу. В результате немецкого вторжения Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами, а также благодаря немецкой оккупации и угону советских людей на немецкую каторгу около семи миллионов человек. Иначе говоря, Советский Союз потерял людьми в несколько раз больше, чем Англия и Соединенные Штаты Америки, вместе взятые. Возможно, что кое-где склонны предать забвению эти колоссальные жертвы советского народа, обеспечившие освобождение Европы от гитлеровского ига. Но Советский Союз не может забыть о них».
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@EngineerKRSK,
    Если план вырастал необоснованно- работники могли спокойно об этом заявить. Плюсом плановая система союза была изначально крайне не гибкой и сильно централизованной. А теперь мы поговорим про капитализм, где точно так же, как и ранее (даже до создания союза) была такая штука, как инфляция! Инфляция это ничто иное, как "повышение плана" без повышения зарплаты! Так что не свисти про союз...

    Нет, инфляция это не повышение плана без повышения зарплаты. Источников инфляций множество и их нужно разделять. Инфляция при производстве может быть только перепроизводство и неспособность реализовать продукт. В условиях глобализации инфляция становится умеренной, в пределах нескольких процентов, которые необходимы для здоровой экономики.

    Речь о классах угнетателей и угнетаемых. Класс владельцев волги, это не более, чем клуб по интересам, которые за счёт своей волги не получают какие либо привилегии.
    Ну так любой владелец волги всегда угнетал людей без волги своим влиянием, так как у него всегда были связи в милиции, у которых тоже была волга.

    Согласен- было! Только ранее это делала вся страна, а теперь кучка гов...Элит! Разница, как говорится- на лицо!
    Ну так вопросы к системе которая это допускает, не? Просто предствь, что даже действующая система была бы нетерпима к этому и другому проявлению коррупции и олигархизма. Были бы независимые неподкупные суды, а монополии штрафовались бы за то что они монополии. А в идеале вообще дробились. Выявление коммерческих сговоров наказывалось бы.

    Всё это есть на западе, но почему-то в России никогда не было, даже при союзе.

    Очень много американцев с тобой не согласятся... Поэтому проецировать свой личный успех на всех- дело неблагодарное... Я точно так же могу сказать- Я живу в России и я счастлив, потому что мой труд высоко ценится! Однако это только я...
    Знаю я таких несогласных американцев, спрашиваешь: А что тебе не нравится в америке? Отвечает, ну вот ничего не нравится, на улице живу, ничего нету, хожу талоны на еду выпрашиваю (там бедных кормят так). Говоришь ему, ну так вон через дорогу требуется грузчик на склад, иди 3000-4000$ будешь получать + бесплатная еда. Отвечает: Я что даун какой-то там работать, я вообще-то адвокатом хочу стать минимум за 60$ в час.
  • Гонки батареек@Сухой, трек не шазамится, потому что его больше нигде и нет. я сгенерировал его с помощью нейросети suno. Причем это демка длиной в одну минуту на пробу, из которой, конечно можно сделать полноценный трек, но так как видео короткое, то не было необходимости увеличивать хронометраж
  • где смотреть то теперь((
  • Секретные материалы / The X Files - 1 сезон, 10 серия "Ева"@Zhenek Medvedeva, внимательно слушать нужно было,охранница сказала что еву 6 никто не может разглядеть в лицо
  • Ну если вождь за демократию,то конечно пендосам их и спасать.Вот если бы за комунизм,тогда китайцам:-)
    П.С.:Такой чёс!На поле калаши их скосили всех на раз и столько стрелять надо машину БК с собой везти,а не сраную разгрузку на пол часа боя!Хоть бы беженцам зубы замазали,а то они будто только от стомотолога после отбеливания!
  • Деиндустриализация | Уничтожение промышленности происходит во всем мире@Дядя Лёха, Ну так вы оба первыми притащили эти слова, а определение требуете с меня)

    Раз пользуетесь то и определения давайте вы)
  • Извне / From - 4 сезон, 9 серияМм параша
  • красивый Бред Питт, солнечная Черногория, скучный фильм и грустный финал.