@Sol_365, скоро бабы реально так себя вести будут... сегодня единицы так себя ведут, а в будущем большинство.. мужчин всё меньше и меньше с каждым годом рождается, и смертность мужская высокая почти постоянно.. это и будет самым большим знаком для верующих, когда женщины по поведению превратятся в мужчин.. это и есть извращённость божественной сути человека, мужчины и женщины.. Сатана всё любит менять местами, делать чёрное белым, а белое чёрным..