В наше время был карбид, шифер в костре. Гильзы порохом набивали, заплавляли и взрывали. Качели зимой лизали, гудрон жевали, собирали пачки от сигарет и крышки, пролазили к кому-то на участок и кидали дрожжи в туалет, стучались в двери и убегали....
А тут какая-то лапша в ванной, ну чтож, как могут так и развлекаются)
@Инсайт, это совсем старые времена. Я про нынешние говорю, когда родня живёт и в рф и на украине. Им предпочтительнее будет наладить отношения чем идти против друг друга с оружием.
страна это не сша-а Пакистан-и режиссер и актеры прям пиндосы в 10 поколении посмотрите описания фильмов этого Шаан Шахида-Удар / Waar 2013, Заррар / Zarrar 2022, Во имя Бога / Khuda Kay Liye 2007-какое нахрен сша....
@Русский дух, бляхамуха... Да все тут знают что ты сбалаболишь дорого не возьмешь. Волк с волл стрит). Собирающий донаты в своих беспонтовых стримах. Ты на наушники тогда 3000 собирал полгода, так и не насобирал. Молчал бы уже.
Негра несет от делирия, спровоцированного резкой отмены алкоголя после очень длительного запоя, вызванного тревогой на фоне обострившейся ситуации в мире.