VIP

Обсуждение фильма «Закулисье реальности» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в рот вас епать не переепать ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • vp.lordfilm135.ru/filmy/55473-zakulise-realnosti-2026.html
    вот тоже ненорм качество но тем не менее смотреть можно , а эти куесосы джери и щори шлюшка скидывают сюда с 1куйбетом шлюхи помойные , мрази епучие *** сосите ***ы конченые
  • @kenshi, а где тут наука? Блогер стрельнувший пару лет назад своими видосами с VHS фильтрами, придумавший хоррор с клаустрофобией (страх закрытых пространств), агорафобией (страх открытых пространств), кенопсией (страх пустых мест), скопофобией (страх преследования) и вертиго (страх падения "под землю" или в инете это зовётся "ноуклип") выстрелил не спорю, но его наука основывается на вымышленных фактах существования 4х мерного пространства с энтропией в разы превышающей энтропию всей нашей видимой вселенной (в реальности факт возможности 4-мерного пространства общеизвестен, но подобное пространство не обнаружено). Понимание этого и вводило в ужас (но всяких монстров и прочее придумали чтобы игрок в игре не скучал, которая вышла, мягко сказать, так себе.)


    З.Ы. Фильм ждал, сейчас жду нормального качества.
  • У него научное основание
    www.youtube.com/watch?v=ITuGdHxHi0A&t=2s

    Возможно, об этом будет серия в Рике и Морти

    Научно-фантастический ужастик
  • Отличный фильм,
    разве что можно было страшнее сделать.

    Прям спойлеры, не надо дядя

    Не жутко, потому, что мы не видим самих смертей, с каким неестественным и мерзким отношением монстров умертвлялись персонажи.
    Жуть в самом мышлении монстров -> их манере убийства - не естественном - они жестоки необыкновенно и безразличны по необъяснимым причинам, с ними никак не договориться.

    Монстры здесь скорей как логические элементы в психологических цепочках, чем те же демоны. Бумажные, картонные мотивы.
    Из аудиокниги психолога объясняют правила игры, в которой есть чудовища.

    Сам себя он не пожалел, укусил, потому что в нем вина за семью перед собой, а остальные виноваты, потому что не поддерживают, а он из-за них так переживает и готов даже сожрет себя, чтобы что - чтобы, ныть дальше и таким способом касаться, а не решать, проблему с семьей - они же живы вроде, его просто выгнала жена.
    А первая смерть произошла не по правилам игры, а по неоострожности - монстры опасны по правилам пространства - где-то они есть, по внешним признакам территории. Гг был в таком месте, но там никого небыло - повезло. А челу не повезло. Догадывался ли гг об опасности - вопрос. Какое у него там было объяснение просьбы спуститься?

    Рейтинг R - Смерти могли показать, но не показали - упустили самую жуть, боди-хоррор часть фильма.

    Пугает то всё таки боди -хоррор ощущение, не? Неизвестная глубина безобразности монстров и мест, самоощущений там как во сне. Это похоже на складный "плохой" сон про что-то очень неприятное, как ощущение Карла от самого себя. Это его сон.

    Информационное поле работающее как мозг - это человечно.
    Это первый фильм про подобные измерения? Условно-психологически существующие материально..



    100
  • @Maxus124rus, а фильм Мы не про это же был?
  • Так это он еще ноклипнулся в мирный мир, а во вселенной закулисье есть и враждебные миры
  • ***бетчиков ухе прибьёт кто нить?
  • Э?
  • хф "Быть Джоном Малковичем" для зумеров