vp.lordfilm135.ru/filmy/55473-zakulise-realnosti-2026.html вот тоже ненорм качество но тем не менее смотреть можно , а эти куесосы джери и щори шлюшка скидывают сюда с 1куйбетом шлюхи помойные , мрази епучие *** сосите ***ы конченые
@kenshi, а где тут наука? Блогер стрельнувший пару лет назад своими видосами с VHS фильтрами, придумавший хоррор с клаустрофобией (страх закрытых пространств), агорафобией (страх открытых пространств), кенопсией (страх пустых мест), скопофобией (страх преследования) и вертиго (страх падения "под землю" или в инете это зовётся "ноуклип") выстрелил не спорю, но его наука основывается на вымышленных фактах существования 4х мерного пространства с энтропией в разы превышающей энтропию всей нашей видимой вселенной (в реальности факт возможности 4-мерного пространства общеизвестен, но подобное пространство не обнаружено). Понимание этого и вводило в ужас (но всяких монстров и прочее придумали чтобы игрок в игре не скучал, которая вышла, мягко сказать, так себе.)
Отличный фильм, разве что можно было страшнее сделать.
Прям спойлеры, не надо дядя Не жутко, потому, что мы не видим самих смертей, с каким неестественным и мерзким отношением монстров умертвлялись персонажи. Жуть в самом мышлении монстров -> их манере убийства - не естественном - они жестоки необыкновенно и безразличны по необъяснимым причинам, с ними никак не договориться.
Монстры здесь скорей как логические элементы в психологических цепочках, чем те же демоны. Бумажные, картонные мотивы. Из аудиокниги психолога объясняют правила игры, в которой есть чудовища.
Сам себя он не пожалел, укусил, потому что в нем вина за семью перед собой, а остальные виноваты, потому что не поддерживают, а он из-за них так переживает и готов даже сожрет себя, чтобы что - чтобы, ныть дальше и таким способом касаться, а не решать, проблему с семьей - они же живы вроде, его просто выгнала жена. А первая смерть произошла не по правилам игры, а по неоострожности - монстры опасны по правилам пространства - где-то они есть, по внешним признакам территории. Гг был в таком месте, но там никого небыло - повезло. А челу не повезло. Догадывался ли гг об опасности - вопрос. Какое у него там было объяснение просьбы спуститься?
Рейтинг R - Смерти могли показать, но не показали - упустили самую жуть, боди-хоррор часть фильма.
Пугает то всё таки боди -хоррор ощущение, не? Неизвестная глубина безобразности монстров и мест, самоощущений там как во сне. Это похоже на складный "плохой" сон про что-то очень неприятное, как ощущение Карла от самого себя. Это его сон.
Информационное поле работающее как мозг - это человечно. Это первый фильм про подобные измерения? Условно-психологически существующие материально..