@КРЕМЛЕБОТ, Ну как сам думаешь, название вменяемое этого видео? Подумай маленько, а то у тебя, как у той бабы с рынка колхозного, язык быстрее мозга работает
@КРЕМЛЕБОТ, почему название ролика придумывает один, а вопрос ты задаешь другому ?) Логика где ?)
Логика в том, что вы оба запутинки .. так сказать, похожи извилинами и уровнем интеллекта.. так что там с названием? Дизка походу в ауте лежит до сих пор..
@КРЕМЛЕБОТ, бред несёшь ты и все ваши чепуханы пронодовские... ты лучше скажи, что твой недалёкий товарищ по линии партии имел в виду, подписывая название этого видео..
@КРЕМЛЕБОТ, ты братана своего ватного угомони уже, а то такой лютый бред уже несёт, что мама не чешись.. позорит вашу компашку лютых поцреотов-запутинцев.. закуски ему купи что-ли, а то он видимо водку водой из сортира запивает..
Диз какие-то наркотики новые стал употреблять что-ли, что ему либерахи везде мерещатся уже.. Видимо шизанутые ватаны до такой степени тупорылые, что ничего не знают про авторские права в Западном мире.. Если бы амеры пели эту песню с заявой на то, что она создана ими, то прилипли бы в суд по авторским.. А так и дураку понятно, что просто песня была исполнена с разрешения автора. И какие накуй канистры не понятно... пережрал водки что-ли поцреот..
@count0, над этим нужно подумать. Лучше всего знакомиться с людьми под комментариями к фильму. Так ты точно найдёшь единомышленников и возможно ваши интересы в выборе фильмов будут идентичны или же ты можешь расширить свой кругозор теми вещами о которых ранее и не подозревал😌
@denisprezhencov, если у них спад идёт, то у нас кинематограф всегда был на дне. Бондарчук с 9 ротой чего стоит,а его руса🫣😂 с Петровым и гопниками была тем ещё калом