Это не шеф. Просто повар станции Но двигается четко, ничего лишнего Я бы на два часа работы посмотрел, интересно, че и как, тут чисто момент отдачи только, а вот как он чеки ведет и заказы подготавливает, не видно нифига По прожаркам попадание четкое, мое уважение
@gogy66613, Буду разбираться... Просто в источнике, который я нашёл, 1,2,3 так и подписаны эпизод 1,2,3, а этот нет. Не стал ориентироваться чисто на цифру IV в названии. Ну и те как-то выглядят каждый как самостоятельный ролик хотя бы, а тут нарезка. Дома, щупальца, вагон, монстр, Волкова вообще просто выносят, не показав как и что было... И книга какая-то выплывает... Настаивать не буду, но когда разберусь, то переделаю.
@Седой Кот, Еще как. Но пипл хавает. Даже видя абсурд всего внтуренного "конфликта" - по сути армии с гвардией, при том что вокруг генерала уже культ личности выстроился - как при таких обстоятельствах толстяка с его свитой не распотрашили к херам - загадка. Уже теперь злодеям нужна сюжетная броня.
Володя Путин оч хорошо однажды сказал: «Кто как обзывается, тот сам так называется!» поэтому тем кто орет про загнивающую европу и запад, хорошо бы понимать кто загнивает.. искренне рад за людей, очень хочу чтобы и у нас цивилизация в головы пришла, а оттуда и на улицы