@zaur.dreev, Да чё ты ему доказываешь, это бесполезно. Этот чувак тут мне, с пеной у рта, пытался оправдать свою ложь про то, что в Красноярске средняя зарплата сейчас 30тыр. Но мокнул ты его красиво))) респект))
3 сезон ***ец какой-то, актеры не те все как то не то начали показывать, еще Кухман и Павленко сунули, Петров вообще *** уже везде своей рожей.. Его и не хватало ***ь.
Слушал-слушал. А оказалось-то основная причина в конца "что бы Украина не вступила в НАТО". Да она и так бы и не вступила. Да и НАТО бы ее не взяло к себе. А границы НАТО всё равно расширились.
а в 2021 году вообще среди мирных погибло всего 7 человек там, по разным причинам связанных с боеприпасами.
@shorry, в жизни все процессы одинаковы ). Хоть ты один, хоть целое государство.
Ты решил залезть гору. Силы не рассчитал. Есть два варианта. 1. Взять паузу у подножия горы. . Жечь ресурсы, деньги, дрова, еду, в попытке набрать сил. И снова стараться штурмовать эту гору. 2. Либо как делают многие. Сворачивают лагерь и едут домой. До следующего сезона. Занимаются планированием до следующего раза.