@тынц, на государства такая логика не особо работает) у государств, народов, наций большую роль играет "накопленная социальная энергия") т.е. если ты уверено пошел к цели, потом хоп и силы кончились, тебе никто не дает побрести назад) инерция энергии (массы людей) тебе просто этого не позволит сделать) повернешь, тебя раздавят)
@вечный краб, Видимо у вас с Трансбоем патологическая тяга к копро-уринальным формам коммуникации, с чем вас и поздравляю. Подозрительно легко вы скатываетесь на грязь ниже пояса, в жалких попытках оскорбить с высоты своего тюремно-подшконочного мышления.
@shorry, это знаешь как. Наметил себе окуенную цель, и такой с уверенностью пошёл к ней. А потом хоп, силы кончились, или непреодолимое препятствие, на которое уже нет сил. Чуток отдохнул, потом свернул манатки и побрёл назад домой.
В жизни так часто бывает. Особенно когда не рассчитаешь хорошо запланированное, или что-то упустишь.