@тынц, Это для внутренней аудитории, для урапатриотов, а не для того чтобы кого-то там напугать. У РФ с 22 года жирная прослойка агрессивных националистов, которая ненавидит Украину и Европу, вот их надо как-то подпитывать. Но с другой стороны эти националисты верят в беззаговорочную победу, поэтому пока идёт война они нужны чтобы всем всё объяснять, а как только война завершится и эти националисты не будут нужны, то тут уже заложили кирпичи вроде блокировок.
А использование ядерного оружие даст больше минусов чем плюсов и с ним какой-то там великой победы точно не будет, а скорее позор на многие века, чего лично Путин не хочет.
@j_del, тогда непонятны словесные размахивания яд.дубинкой. Ну и хорошо. Тогда можно ожидать логического завершения конфликта. Надеюсь домобилизации тоже не будет.