Мир погряз в средних веках, а этот дол...б таскает с собой ту самую книгу, которая и держала мир в средних веках дольше, чем миру следовало в них оставаться.
@1_497962803, Как раз для средних умов и имбецилов. Библия не про жизнь, библия это фантазии необразованных животноводов и фермеров, которые ничерта не понимали в устройстве мира и решили выдумать серию фантазий.
@Sol_365, скоро бабы реально так себя вести будут... сегодня единицы так себя ведут, а в будущем большинство.. мужчин всё меньше и меньше с каждым годом рождается, и смертность мужская высокая почти постоянно.. это и будет самым большим знаком для верующих, когда женщины по поведению превратятся в мужчин.. это и есть извращённость божественной сути человека, мужчины и женщины.. Сатана всё любит менять местами, делать чёрное белым, а белое чёрным..