Многие верят, что Земля не может прокормить такое количество людей, но это абсолютная неправда. Все 8 миллиардов человек на Земле могут поместиться на территории размером с Нью-Йорк. У нас совершенно неверное представление о том, что Земля перенаселена, хотя на самом деле людей не хватает
@КРЕМЛЕБОТ, а вам же надо постоянно в тонусе быть. Всякие события, кризисы, пертурбации, военные дела. Всë это вам нравится при Путине. А на мирное спокойное развитие страны вам наплевать). Аукнется вашим детям. Рыдающие мышки, снова и снова жрущие колючий кактус.
ну это 100% лучшая экранизация, но два с половиной часа это перебор, тем более что были в фильме скучные моменты которые можно было вырезать. В целом мне очень понравилось, хорошая сказка.