Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
hlamer
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение фильма «
Робот-убийца
»
3
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
1_433033349
○
20 минут назад
0
запчасти от робота AGP-шная видяха с VGA(D-Sub DE-15) выходом...
1_433033349
○
1 час назад
0
чуваку провода на башке перетыкивают
раскрыть все картинки
Михаил Ротонос
○
21:31 01.03.2026
0
Походу это пацаны во дворе скинулись да сняли этот фильм