VIP

Обсуждение фильма «Всадник шторма: Легенда о Молоте» 1

 
  • Абсолютно нескладная чушь) Местами такое ощущение, что просто заполняли сцены, потому что не хватало съёмки других.. да и в целом какой-то оооочень низкобюджетный проект, видно и по игре актеров, спецэффектов, да и в целом по всему фильму..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться