Абсолютно нескладная чушь) Местами такое ощущение, что просто заполняли сцены, потому что не хватало съёмки других.. да и в целом какой-то оооочень низкобюджетный проект, видно и по игре актеров, спецэффектов, да и в целом по всему фильму..
Спустя 300 лет после Великого Потопа легенда о изгнанном Всаднике шторма вдохновляет двух мятежных островитян на поиски правды о происхождении их мира.