VIP

Фильмы — топ за сегодня

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • после снайдеровской трилогии на этот высер смотреть не возможно
  • Зачем нужно было отправлять бабу плыть за маяком, если была лодка, на которой он успешно доплыл...
  • неплохая атмосфера фильма для своего жанра. Минимум скримеров и прочих низкопробных приемов. Атмосфера нагнетается самими событиями. Маловато внимания причине происходящего. То есть мы переживаем события от лица героев, которые не могут знать всё, и даже пытаясь разобраться, более или менее всё становится понятно уже в самом конце. И именно этим незнанием и достигается погружение зрителя в происходящий ужас. Кто не до конца понял культ, лучше сразу после фильма на горячую почитать обзоры с объяснением сюжета. Но если вы внимательно смотрели, то и так всё понятно. Сейчас редко можно встретить атмосферный тихий затягивающий хоррор. И это один из них
  • Ну что тут скажешь... Пятая часть всё равно хуже. Эта... Ну она никакая. Второе или третье место с конца. В принципе, однозначно удачными были только первые 2 части, остальные такое себе. Ну посмотрел, местами поугарал, местами побился головой о стены из-за тупости. Второй раз смотреть не стану, но и совсем уж поливать дерьмом тоже.
  • @denisprezhencov, ну по сути один момент с желтой тачкой был не цвет. А так всех по делу покрошил)