@amdqamideque, ну я бы не сказал, что у супертряпки Ганна получилось. Он вроде едва-едва вышел на окупаемость. Даже псина не помогла. Поэтому и вспомнил Уика - у него то с баблом всё нормально было.
Задумка интересная,а реализация подкачала!Визуал-дешовка,спецэффекты делали,походу,дети!А постановка боёв- ну это "ПЕСНЯ"!!!Печально смотреть как опустился уровень после первого фильма!