VIP

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • Максимально тупое, дешевое дерьмище, не тратьте время)
  • С точки зрения сюжета жижа полнейшая, конечно, поэтому над ним лучше даже не задумываться. Так получается, когда в сюжетах с заигрываниями со временем слишком много внимания уделяется этим самым заигрываниям. В отрыве от этого ничëшный кинч с Ван Даммом, даже компьютерные эффекты хорошие. В целом видно, что денег нормально вложили, что редкость для фильмов с бельгийским пареньком. :)
  • Отлично очень прям
  • я ржал весь фильм, я не знаю что вы за душнилы такие, наверно думаете что первая часть самая лучшая, но не забывайте что все ее смотрели еще учась в школе +/- когда восприятие было совсем другим. покажи вам в то время этот фильм, также бы ляшки обоссали от смеха. нужно уметь смотреть фильм, который вам показывают, а не который вы ждете
  • @Roman_B,
    Там буквально практически один в один сюжет, только извращенный и копирует сцены фильма, еще фильм Я знаю что вы сделали прошлым летом и подозрительные лица. :)