VIP

Фильмы — топ за сегодня

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • я ржал весь фильм, я не знаю что вы за душнилы такие, наверно думаете что первая часть самая лучшая, но не забывайте что все ее смотрели еще учась в школе +/- когда восприятие было совсем другим. покажи вам в то время этот фильм, также бы ляшки обоссали от смеха. нужно уметь смотреть фильм, который вам показывают, а не который вы ждете
  • @Roman_B,
    Там буквально практически один в один сюжет, только извращенный и копирует сцены фильма, еще фильм Я знаю что вы сделали прошлым летом и подозрительные лица. :)
  • Жаль, что не удалось снять хорошее кино. За весь фильм может быть 2 шутки где я посмеялся и еще столько же где я улыбнулся, печально.
    Пс: С репликой фильма не согласен, второй -то фильм тоже бомба был. :)
  • прям ооч норм
  • 9 минут посмотрел. как-будто вечность прошла. стойкое ощущение не реальности. гипер клише. кто продержался больше. есть ли что потом стоящее?