У этой актрисы лицо дауна на ранней стадии, или алкоголички ... И посмотрите на лицо Супермена в исполнении Кавелла, где сразу понятно, что это Высшая раса
качественно снят, но для детей, современным такое вообще не интересно, а дети 90-х уже выросли из такого какбы зачем сняли не понятно, но посмотреть можно, на фоне шлака что сейчас в основном снимают даже хорошо