VIP

Фильтр по тегам ↓

Обсуждение фильмов

  • Мда... для 4-летних еще нормально... но какой же тупой фильм
  • сами вы тут все проходные, а фильм отличный и милый. Лишний раз нам показали что Грогу батю не бросит ни за что, и даже когда подумал что батю не пасти. Не во всех фильмах надо искать логику какую-то гениальную, порадовали фанатов сериала и умнички. Да 4 сезон в одном фильме, и че? Один из любимых фильмов теперь однозначно
  • @streitenfeldscranton,
    Да, топ тёлочка. :)
  • Люди. Скачайте себе пару треков из этого фильма во FLAC формате, чтобы слушать на смартфоне в студийном качестве. Три или четыре трека отсюда и ещё два-три трека из новой Мумии Ли Пронина перенесут вас в астральный кошмарный музыкальный ад наполненный низкими тягучими темными нотами скрипки, акустической гитары, ударных звуков контрабаса и всё это вы слушайте по дороге домой (ночью) желательно идти переулками для лучшей атмосферы.
  • Ну если вождь за демократию,то конечно пендосам их и спасать.Вот если бы за комунизм,тогда китайцам:-)
    П.С.:Такой чёс!На поле калаши их скосили всех на раз и столько стрелять надо машину БК с собой везти,а не сраную разгрузку на пол часа боя!Хоть бы беженцам зубы замазали,а то они будто только от стомотолога после отбеливания!