@Русский дух, епать, да ты сам такой же, ничем не отличается. Для тебя там 99% людей не нормальные. И поэтому ты жалеешь что не нанесли массированный удар по украине, по своей племяшке, неразумной по возрасту.
@Bizon, Скидывать ответственность на женщину, что она не так одета, поэтому мужик её изнасиловал, ну это как бы херь полная.
На самом деле в РФ еще преобладает советское мышление: "Не выделяйся! А что подумают соседи? Будь приличной!" и прочее говно, поэтому любое отклонение от этой нормы считается враждебным.
Если мы не будем толерантнее, то это нам, обычным людям, запретят всякое, как в Туркменистане запретили на ярких машинах ездить, мужикам запретили бороду, а девушкам запретили кучу всего. Хотя всё начиналось там точно также, народ поддержал окно Овертона и начали запрещать сам народ, а теперь там никто ничего с этим сделать не может, наступила полная диктатура.