@тынц, Это для внутренней аудитории, для урапатриотов, а не для того чтобы кого-то там напугать. У РФ с 22 года жирная прослойка агрессивных националистов, которая ненавидит Украину и Европу, вот их надо как-то подпитывать. Но с другой стороны эти националисты верят в беззаговорочную победу, поэтому пока идёт война они нужны чтобы всем всё объяснять, а как только война завершится и эти националисты не будут нужны, то тут уже заложили кирпичи вроде блокировок.
А использование ядерного оружие даст больше минусов чем плюсов и с ним какой-то там великой победы точно не будет, а скорее позор на многие века, чего лично Путин не хочет.
@j_del, тогда непонятны словесные размахивания яд.дубинкой. Ну и хорошо. Тогда можно ожидать логического завершения конфликта. Надеюсь домобилизации тоже не будет.
@тынц, Без оскорблений, но Вы с такой лёгкостью апеллируете к вашим "привстал"- предпочтениям и при этом требуете видеть в вас полноценного человека?! Вам определённо нужно что-то менять. Сколько вам лет?
@тынц, Всё порешали уже давно, еще в 22 году Бернс встречался с Нарышкиным по поводу того что никто не будет использовать ядерное оружие. Потом еще была встреча Салливана и Ушакова. Потом еще встречались Остин и Шойгу. На всех этих встречах условились что никто нигде не будет использовать ядерное оружие, какая бы ситуация не была.
А также по слухам Китай и Индия предупредили РФ, что полностью прекратят сотрудничество в случае ядерной эскалации.
@j_del, Я б согласился. Но... Я бы никогда не предположил вакцинацию по принуждению. Никогда бы не предположил конфликт с Украиной и мобилизацию. И сейчас уверенности о том что не начнется Яд война - нет.