Я тут мельком прочитал всё что вы понаписали ) И уловил главный смысл, из фразы захарки, адресованной кремлеботу. И которой можно полностью объяснить, всю суть демагогии всех инсайтоголовых) Она просто великолепно описывает то, чем они каждый день на сайте занимаются) Главное я выделил.