Из-за величественного переизбытка компьютерной графики (не самой передовой) полный метр выглядит чисто мультфильм. Переходы от реальной съемки с живыми актёрами на графику выглядит так, будто в глаз попала не щепка, а целое бревно. Ещё и ёбн#ла хорошенько. Такое себе произведение. На фоне гниющего трупа под забором (остальная вселенная звёздных войн) вполне не дурно. Всё познаётся в сравнении. Дорогой друг, прежде чем ругать, посмотри Аколит или Андор. Пятикратно переваренная диарея со рвотой. А Грогу миленький! Что тебе ещё надо?
@Дядя Лёха, Алексий, очередная размытость темы разговора от тебя пошла. Запад войну... С этим опять можно долго спорить и забыть про суть беседы).
А суть беседы такова, напомню. Путин совсем не стремится ограничить накопительство капиталистов - олигархов. Встает большой вопрос, почему он не хочет применять явное эффективное решение для улучшения жизни страны?
Число долларовых милиардеров в РФ. 2021 год - 117 шт. 2022 год - 88 шт. 2026 год - 155 шт. Хорошо олигархам живется когда у них есть такой управляющий во власти.
залипал и залипал, а про себя думал - не плохо было бы, чтобы в конце фотки ДО и ПОСЛЕ были, чтобы не перематывать назад, но посмотреть результат - лайк только за одно это, двух, жаль, не поставить :)
@тынц, Ну- если мы хотим продолжить жить в парадигме капитализма, то да- надо вводить прогрессивный налог в некой разумной пропорции! Если же в будущем планируем перерасти в другую формацию, что прогрессивный налог со временем дойдёт до 100% :)
@EngineerKRSK, особенности текстового общения. Возможно я тебя не так понял. Но я имел ввиду налогом ограничивать рвачей которые просто хотят больше денег за свой товар при той же себестоимости.
@тынц, Ну, что ж наверное таких инициатив для народа можно сотнями штамповать. И наверное в стране, которая не стояла на краю пропасти в начале можно было их постепенно провести за 20 лет. Да, и конечно не в условиях когда весь Запад объявил ей войну