@EngineerKRSK, я не так написал ). Я хотел сказать, что размер страны и разница во времени , ничуть не мешают путину повысить налоги для населения. Просто повышают и всë.
Он бы мог так же поднять с 22% до 44% шкалу. Легко.
@EngineerKRSK, Пиши мы почитаем все вместе ) схемы они ж интересны всем ) особенно тем кто думает, что нет схем ухода от налогов, в самой замечательной Америке )
@тынц, Платят только работники по найму! Богатые и сверх богатые не платят ни цента:)) Там свои схемы, но это факт:) Могу рассказать, или почитай сам- как уходят от налогов в США:)
@тынц, Всё охренительно работает только с малым бизнесом, который собственно и начал пухнуть с голоду:) Компании покрупнее- даже не замечают эти 22 процента. И самое омерзительное, что в любом случае, этот налог падает на конечного потребителя. Проще говоря, компании, либо забивают болт и закрываются, либо выживают за счёт некой ренты. Рентой может быть, например уход в теневую экономику, или имение в собственности помещения...
@Дядя Лёха, *** на Кеннеди. Вожно разрушить твоë мнение как последний рубеж защиты путина.
Если давший клятву не делает 100% от возможного ради блага своей страны из-за личного опасения за свою жизнь, то он просто трус трясущийся за свою шкуру.
И теперь ты либо пересиотришь свои взгляды, либо придется принять это.
@Волчья пися, Да спалил, меня решили объявить где то. Толи на сайте педафилов, то ли в прокуратуре, то ли в криминальной среде. Прямо не говорят, изъясняются намёками. Видимо люди прямые и за всё хорошее
Единственное что непонятно - почему такие же угрозы а личку не поступают к тем, кто меня плюсует и кто разделяет моё мнение
А лично к тебе вопрос: что конкретно тебе показалось мерзким в этом перфомансе юной особы? Сама тема познания интимного?
Я кажется понял! Ты узнал обо всём в 20 лет. Ну что ж! У каждого свои травмы. Кто-то впервые увидел отцовскую писю, а кто-то - волчью!
именно в таких условиях жил Маркс, он не предполагал, что может настать такое время что 1 продукт будут делять 8 миллионов компаний
Ахахаха... Да- ты прав. В таких условиях он не жил!
Однако это не помешало ему обозначить внутренние противоречия капиталистической модели:) И одно из этих противоречий, это конкуренция большого числа компаний, производящих один вид товара:) Так что... 200 лет, а нихрена не меняется:))
А ещё хочешь один из его попаданий?:)) Он вывел тенденцию нормы прибыли к понижению:) Это про механизацию и автоматизацию производства:) Он вывел, от куда берётся прибыль, которая создаётся живым трудом! И с ростом доли механизированного или автоматизированного труда снижается общая норма прибыли. Когда норма прибыли падает, у капиталистов падает стимул инвестировать в реальное производство (переход финансов в банковский сектор) — это ведёт к перенакоплению капитала, ведущего к инфляции и образованию пузырей, и становится почвой для кризиса :))
Дядька жил давно! А капитализм, как был так и остался:)) Так что зря ты его так... Само собой время поменялось, но принципы остались те же:) Советую почитать- очень интересное чтиво (даже если когда то давно изучал):)