VIP

Обсуждение фильма «Поединок» 4

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пришёл к этому фильму от "цвета денег" с томом крузом, но прям что-то кардинально не увидел.
    Да лучше поставленная стратегия разводки, но в целом не большое преимущество. Хотя здесь актёры молодцы, там круз совсем осла играл.
    В целом достойно, смотреть нужно, но без пересмотра!
  • ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!!
  • @AlexeyLucky, а хром или яндекс не пробовал?
  • Странная штука какая то... Включаю, просто черный экран.. думал косяк в флешплеере, уже все перелопатил, не помогло. Щас поставил галочку на хтмл5, стал показывать рекламу перед роликом, но видео не идет и появился посередине значок загрузки.. Беру телефон (айфон) захожу через сафари - все работает...
    Может кто сталкивался с этой проблемой?
    -Переустановил flashplayer (с полным его удалением, через прогу)
    -Удалил все куки, втч и из флеша
    -Доустановил все NetFramework (незнаю зачем), Visual C++
    -Переустановил k-lite codec pack
    -Переустановил Opera

    НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО..=(