Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
hlamer
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение сериала «
Спецэффекты
»
2
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
nphne-wz6p7ejz
○
51 минуту назад
0
Есть 2 сезон добавьте пожалуйста
Эдвард С
○
21:33 23.09.2025
0
Увлекательный и очень добрый сериал. Каждая серия нервишки треплет, но восхищение в конце обеспечено! Рекомендую смотреть на ночь глядя, под пивко, и можно даже в одиночестве...