Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
hlamer
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение фильма «
Братик
»
1
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
anatolijanukov1980
○
1 час назад
-1
Очень старадся досмотреть,но сдался на 45 минуте.Очень тупо и опять чёрные превыше всего(достали уже)!!!