VIP

Обсуждение фильма «Чудаки: Лучшее и последнее» 2

 
  • бляяяя такой ***
  • ***тень... Разочарован, очень слабо. Больше вставок из пред идущих частей, чем что то новое и смешное. На этой ***вой ноте и попрощаюсь с чудаками...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться