VIP

Обсуждение фильма «Чудаки: Лучшее и последнее» 2

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ***тень... Разочарован, очень слабо. Больше вставок из пред идущих частей, чем что то новое и смешное. На этой ***вой ноте и попрощаюсь с чудаками...
  • бляяяя такой ***