VIP

Обсуждение аниме «Непревзойдённый» 1

 
  • да ладно !!!! вот это мощная штука... правда манга остановилась года два или три назад,посмотрим как они юмор перенесут в аниме..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться