Хороший легкий сериал, который переносит нас во времена первой любви, той самой, той самой искренней и нежной. Сериал этакая лайтовая версия эйфории( без чернухи) более похож на ривердейл и ос ) виды природы порой просто завораживают , надеюсь будет 2 сезон )