@i_need_inquisition, Прямо чётко сказал. Всегда вспоминаю сцену в конце Карателя где он говорит что убил обоих сыновей Сэйнта,без истерики, без пафоса, просто донёс факт и от этого аж мурашки по коже!А тут какая то истеричка.Лучше посмотреть короткий метр-День Стирки на утубе с Джейном,гораздо круче этой соевой по...и
@dima.shop72, да просто считай что это тизер к новому сезону сериала, так порой делают, мини кино. Сериал то чёткий, вот посмотрим что в третьем сезоне будет
@surivinta, А что тут понимать,жвачка для зумеров,он бы помер на первой минуте этой типа бойни)))Там сценарная броня на 1000%. Истеричка а не Каратель! Джейн и Лундгрен гораздо круче отыграли МЕСТЬ! А это чё за ПХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ
@mertccc, это логическая связка в большом кроссовере от (ш)марвел. Смотреть надо после дарьидевила:новорожденный (но здесь почему-то в хронологии идёт после железного сердца)