VIP

Обсуждение фильма «В чужой шкуре» 8

 
  • Хороший мультик) очень красивый и добрый...

  • Вау!
    Отличный мультфильм!
  • Если вы эмоциональный человек, то готовьте заранее платки )))
  • красивый мульт, можно посмотреть неоднократно)
    как "моана", или "хороший динозавр". не напрягает абсолютно. хороший пример для проведения отличного вечера.
  • cыну понравился
  • Превосходно, красочно, очень красиво и увлекательно. Трогательный, интересный и очень добрый фильм! Рекомендую к обязательному просмотру!
  • ооочень красивый и хороший мульт
  • Мои дети и жена были в восторге
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться