VIP

Обсуждение фильма «Семь вёрст до рассвета» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фильм же вчера или сегодня выложили онлайн официально, почему тут его не разблокировали?
  • ????
  • Так это не озвучка плохая, это еще из кинотеатра запись, чуть позже обновят и все будет отлично. Так же было и с фильмом " В списках не значился".потом все поправили, обновили, перезалили.
  • Посмотреть стоит?
  • Озвучка в помещении.
  • Одежда чистенькая ,отглаженная, шали белые ,чистые ,озвучка слышно будто в помещении,а не в поле ,одним словом ,лубочные картинки
  • Изговняли историю бездарными съемками...
  • История хорошая, но снято как нынешние фильмы-сказки. Все красиво, все чистые