VIP

Обсуждение фильма «Глубокие воды» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чушь дерьмо
  • на разок посмотреть
  • акулы какие-то бешеные )))
    но смотрибельно ))
  • можно посмотреть, эффекты норм, акулы правда рычат, аки львы 😂, ну да пофиг
  • Хрень. Обычное клишированное акулье кино. Акулы начинаются с 50-й минуты. Как обычно главных героев и вторых главных никто не съест. Конечно подлеца плохиша акула обьязательно сьест. И конечно ни один ребенок не пострадает потому шо ребенок. Я так устал от этой клишни, одно и тоже.
  • норм