VIP

Обсуждение сериала «Приговор» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 90-е были жесть. Хорошо,что хорошо кончается. Герою фильма повезло ,что всё таки были есть и будут стопы для беспридельщиков в погонах.
  • Слишком много Верников в одном сериале)))
    В целом для нашего кино очень даже неплохо, стоит посмотреть!
  • чет Карина Андоленко нехило так разъелась.
  • Участие Верника в проекте - это приговор
  • Проверяют ли сотрудников правоохранительных органов на психическое здоровье у специалистов в области неврологии или психиатрии? В фильме показан случай, когда полицейский применил оружие в месте огромного скопления мирных граждан с целью задержания "своего же агента, но по личной мести".

    Я знаю реальные случаи из прошлой жизни, похожие, как в этом фильме, но, конечно, не так по-сумасшедшему и не так безумно. Но почти как тут в фильме. Типа "выучившийся в карагандинской школе милиции и получив корочку милиционера начал использовать своё положение для мести тем, кто унижал его в школьные годы, особенно если они издевались над ним и довольно жёстко (били за слабохарактерные манеры). Как-то так.
  • Ох, как непросто быть родителем, такая забота!))

    Собственное дитя от своего же учёта.))

    Научить с изворота, с пол-оборота.))

    Деньги рубит с госмордоворота.))

    Своего же приплода.))

    Очень-очень любить гос-кашалота.))

    Вот она, настоящая родительская забота!))

    Ох, и тяжёлая же эта работа😓!!!))


    P.S. Но сколько чадо не люби!!))

    От правосудия вам не уйти👻!!))
  • Сын Верника какая противная рожа прям в отца
  • История с неприятным оттенком. История полна интриг и предательств. Обман за обманом, и всё ради сомнительной справедливости/правосудия. Главный оперативник ведёт себя как сотрудник НКВД времён 1937–1938 годов. В те времена такие методы были в порядке вещей, но сейчас их применение вызывает вопросы. Один опер использует все мощные ресурсы МВД в своих целях, и никто не может его остановить. Ждём развития событий.
  • Хороший сюжет, ждём продолжение
  • @lobovaalena1972, ещё выходит, вот расписание.